Болотова Елена Владимировна

КОНСУЛЬТАНТ

В компании «Аксима: Консультирование, Исследования, Тренинги» работает со дня основания. Осуществляет руководство проектами по организационному развитию, разрабатывает и проводит тренинг-семинары. Автор более 20-ти статей, опубликованных в деловых СМИ, ведущая рубрик «Исторический ракурс» и «Афоризм номера» Информационного вестника компании.

Основная специализация в консалтинге

  • Консультирование по вопросам управления персоналом и оптимизации бизнес-процессов.
  • Проведение тренингов по бизнес-тематике

Примеры типичных выполненных проектов:

Консультирование по управлению и организационному развитию

Тренинги и семинары

Профессиональная подготовка

Закончила Московский институт тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова по специальности “химическая технология биологически активных соединений” и Московский открытый социальный университет по специальности “социальный практический психолог».

Прошла программу подготовки внутрикорпоративных тренеров “Подготовка и проведение корпоративных тренингов”, окончила Школу консультантов по управлению в Академии народного хозяйства.

Опыт работ

До компании «Аксима: Консалт» работала в торговой фирме (специалист по рекламе, дизайнер: разработка логотипа, рекламного имиджа торговой организации, рекламной кампании), психиатрической клинике (ведение изо-студии, проведение реабилитационных групп с применением методов арттерапии), холдинговой компании (разработка и проведение тренинг-семинаров по различной тематике — “Навыки продаж”, “Деловое общение”, “Телефонное общение с клиентом”, “Управление персоналом”, “Эффективное взаимодействие с клиентом”; разработка системы обучения, разработка и проведение процедур оценки эффективности деятельности персонала, аттестация персонала, диагностика кандидатов на вакансии, консультирование руководства по вопросам формирования имиджа организации), консалтинговой компании (проведение бизнес тренингов – «Навыки продаж», «Креативный подход в маркетинге», «Навыки управления», «Современные технологии управления персоналом», «Разработка и проведение тренингов» и др.; консультирование по оптимизации системы управления, постановки системы маркетинга, взаимодействию учредителей и др.; участие в социологических и маркетинговых исследованиях).

Увлечения, хобби : рисование, горные лыжи, вождение автомобиля.